Кто должен оплачивать ремонт оргтехники в ТСЖ?

• г. Ростов-на-Дону

Мы ТСЖ. При формирование ТСЖ мы используем для работы свою оргтехнику. Во время работы техника ломалась. Ревизионная комиссия сделала замечание, что запчасти и ремонт осуществить за счет хозяина оргтехники. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого нарушения в этом нет. Комиссия сделала неверный вывод.