Возможно ли продать свою половину участка и дома, если дети отказались ее купить? Как это сделать и можно ли ее подарить третьим лицам?

• г. Королёв

У нас есть в собственности 1/2 участка и 1/2 дома на этом участке, второй половиной владеют дети под опекой. Можем ли мы продать свою половину, если они от нашего предложения её купить отказались, и как можно это сделать. Если нельзя то можем ли мы её подарить 3 им лицам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если отказались - конечно можете.