Как вернуть деньги, если дорогой профессиональный крем вызвал аллергическую реакцию

• г. Самара

Что делать если клиентка купила дорогой профессиональный крем в салоне красоты, после которого на 3 применение началась аллергическая реакция. Клиентка хочет вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужна экспертиза по установлению причинно-следственной связи между покупкой крема и аллергическими реакциями Может быть их причина не в креме