Женщина отказала воспитывать свою племяницу из-за партнера, опека не дает разрешение на лишение прав, социальная защита осуществляет минимальные выплаты

• г. Николаевск-на-Амуре

Племяница родила девочку и спустя два месяца принесла ее мне сказав что она уезжает на зароботки с молодым человеком написав в опеки временный отказ сославшись что она не может ее воспитывать так как ее молодой человек против ребенка и он будет им только мешать. В опеки не какие выплаты не получаю на содержание ребенка мать нелишена родительских прав и опека не разрешает ее лешить. Авось еще одумается. Соц защита плотит 620 рублей. Говорят что больше не чего неположенно.

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте с нее алименты...подавайте в суд