Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможно ли приватизировать земельный участок в садоводческом товариществе без официальных документов?

• г. Нижний Новгород

В 1994 г. я вступила в садоводческое товарищество, получила земельный участок без построек (только земля). На участке не была, примерно 15 лет. На данный момент из документов на участок осталась только Членская книжка садовода. Подскажите, могли ли данный зем. участок передать в другие руки? Могу ли я его приватизировать? Куда мне обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в территориальное управление по контролю за недвижимостью и земельными участками и Вам подскажут какие документы нужны для приватизации.

Вам нужна справка о председателя этого СО о том что он вам предоставлялся и кадастровый паспорт на зем.участок.