Вопрос по наследству - Как наследуют дети свекрови, если она не является родной матерью мужа?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос по наследству. У меня в 2012 году умерла свекровь, которая не является моему мужу родной матерью. А муж умер в 1994 году. Как мои дети могут вступить в наследство? Ведь у неё никого кроме нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Если родство подтвердить невозможно и завещания нет, то увы...

Здравствуйте! Есть вариант решения вашего вопроса, но придется обращаться в суд. К нотариусу Вы обращались?

Рекомендуем записаться на очную консультацию.