Как пересечь границу с ребёнком (гр. Украины, 5 лет) без миграционной карты - советы для граждан России

• г. Армавир

Как пересечь границу с ребёнком (гр.Украины,5 лет) если у него нет миграционной карты. Я гражданка России, мы в России уже 2 года, из за этой карты, вернее отсутствия таковой не могу сделать гражданство ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пересеките границу с Казахстаном, и заедьте обратно (в Украину не советую)