Облагается ли налогом продажа квартиры стоимостью 650 тысяч рублей?

• г. Нижний Новгород

Какой налог нужно будет заплатить с продажи квартиры стоимостью 950 тысяч рублей? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Валентина! Подав заявление о предоставлении Вам налогового вычета, Вы не будете платить налог. Если Вы конечно, еще не использовали свое право на предоставление вычета.

С Уважением, Наталья Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Какой налог надо будет заплатить с продажи квартиры если ее стоимость миллион шестьсот тысяч рублей.

В 2016 году я приобрела квартиру стоимостью 1 950 000 рублей, а через месяц ее продала за 2 100 000. С какой суммы я должна заплатить налог? Считаю, что со 150 тысяч рублей. Верно ли это? Спасибо.

Какой налог нужно будет заплатить с продажи комнаты, если после приватизации прошел месяц. Кадастровая стоимость комнаты 500 тысяч.

Скажите пожалуйста, сколько нужно будет заплатить налог, при продаже квартиры, стоимостью 600000 рублей, в собственности менее 3-х лет! Спасибо!

Сделка по продаже квартиры совершена 22 мая 2012 года. До какого периода нужно заплатить налог на продажу и в каком размере? Доход по продаже 500 тысяч рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу продать квартиру стоимостью 1950000 рублей. Какой налог я должна буду заплатить с продажи. Квартира в собственности с 17.09.2002 г. Заранее спасибо.

Мне подарили дом родители меньше полугода назад, сейчас я хочу его продать и купить 2 квартиры. Будут очень большие налоги? Например если дом продам за 3 млн. рублей и куплю за 1 и 1, 8 млн. рублей квартиры, то какие суммы налога нужно будет заплатить? И какие документы и куда нужно будет подать, в какие сроки нужно будет подать, чтобы уплатить эти налоги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение