Облагается ли налогом продажа квартиры стоимостью 650 тысяч рублей?

• г. Нижний Новгород

Какой налог нужно будет заплатить с продажи квартиры стоимостью 950 тысяч рублей? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Валентина! Подав заявление о предоставлении Вам налогового вычета, Вы не будете платить налог. Если Вы конечно, еще не использовали свое право на предоставление вычета.

С Уважением, Наталья Федоровская.