Спросить бесплатно

Льготы оплаты по коммунальным услугам, г. Томск

Относится ли выплата суммы льгот по оплате коммунальных услуг к средствам существования по п.3 ст. 1109 ГК РФ.

вопрос №5560053
прочитан 22 разa

Это социальная помощь социально незащищенным категориям граждан.

Похожие вопросы

адвокат Дементьева Марина Викторовна:

нет ни так. Это на внука будут начисляться сто процентные платежи по коммунальным услугам, а льготы у бабушки и дедушки останутся прежними.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб.


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Установленные законом льготы действуют везде. ТСЖ не исключение. Если нарушают - подайте жалобу в горжилинспекцию, они проведут проверку.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! [b] Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям,


юрист Черногорова Наталья Алексеевна:

1.выписать не можете ст. 19 вводного закона ЖК РФ 2. взыскать может еза последние 3 года (оплаченные квитанцие представьте) 3. Определите порядок оплаты коммуналки в судебнос порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X