Что делать, если прислали повестку в ФССП без решения суда по исполнительному производству?

• г. Нижний Новгород

Прислали повестку в фссп в качестве должника по исполнительному производству по оплате задолженности, там нужно предъявить квитанцию либо оплатить сумму, но решения суда никакого не было, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Явитесь и попросите предоставить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства, а также копию судебного решения