Как предпринять действия и уменьшить сумму выплаты штрафа в арбитражном суде?

• г. Соликамск

Продали одну раскраску с медвежонком ТЕДДИ, закуплена была давно, года три назад. На торговой точке была в единичном экземпляре. Предприниматель-пенсионерка. Подали в арбитражный суд и требуют выплатить 52000 руб. Что можно предпринять и возможно ли уменьшить сумму штрафа?

Ответы на вопрос (1):

52 ты. руб. - это штраф или возмещение ущерба вследствие нарушения авторского права? Иск от правообладателя или от гос.органа?