Прописан в неприватизированной квартире без ордера и родственных связей с жэком - юридическая ошибка или законное требование? Как защититься и что делать?

• г. Красноярск

Прописан в не приватизированной квартире не вписан в ордер, не имею ни каких родственных связей с квартиросмъёмщиками жэк подал на меня в суд теперь я якобы должен заплатить больше половины долга. Законно ли это? и что делать?

Ответы на вопрос (2):

да законно вы там проживаете и должны платить

Если вы потребитель ком.услуг - платить обязаны, увы (см. правила предоставления ком.услуг потребителям)