Как оформить продажу квартиры и покупку новой так, чтобы муж не имел прав на долю в средствах

• г. Дзержинск

Продаю квартиру, которая получена в собственность до брака и покупаю на эти деньги другую, как оформить, чтобы муж не претендовал на долю, ведь вложенные средства полностью мои.

Ответы на вопрос (10):

на маму оформляйте, потом она вам подарит.

Здравствуйте! Оформляйте квартиру на себя.

Заключите у нотариуса брачный договор, установив в нём раздельный режим собственности, приобретённой во время брака.