Злостная дискриминация - комиссия обвинила меня в опьянении и необоснованном холоде в доме

• г. Асино

Дело в том, что ко мне пришла комиссия на якобы опасный вызов и обнаружила у меня в доме, якобы было холодно (хотя мы с ребенком только что пришли из улицы и собирались затопить печку) и им показалось, якобы я была в состоянии алкогольного опьянения. Меня вызвали на беседу и пригрозили подписать какое-то постановление на сотрудничество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все такие соглашения - это разводка и они не законны.