Нужно ли истцу предоставить выписку со счета о проживании ответчика на момент подачи иска в суд?

• г. Магадан

Обязан ли истец предоставить выписку из финансового-лицевого счета о проживании ответчика по указанному в исковом заявлении адресу на момент подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (2):

Такой обязанности у истца нет Он в исковом заявлении должен просто отразить адрес проживания

обязан предоставить данные по последнему месту регистрации или жительства