Неудобства со снятой квартирой - требовать замену через агентство или искать другие варианты?

• г. Артем

У меня такой вопрос, месяц назад мы сняли квартиру через агенство, заплатили агенту заплатили восемь тысяч рублей, сейчас когда усилились морозы в квартире холодно, ходим в тёплой одежде, каждый раз когда мою ребёнка боюсь что заболеет. Скажите имеем ли мы право требовать чтобы агент нашёл нам другую квартиру, потому что если обращаться к другому придётся опять платить комиссию. Почитала договор повнимательней единственное что нашла про агента, пишу дословно (агенство предоставляет необходимые консультации и независимую оценку событий и не несёт ответственности по взаимным обязательствам и претензиям сторон, возникшим в период действия данного договора). заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению для вас агент за подбор этой квартиры не не сет ответственности Он вам предложил вариант-вы согласились.Поэтому если хотите новую квартиру придется платить еще за услугу

У меня дополнительные вопросы,а за что тогда люди платят комиссию и как при осмотре квартиры при плюсовой температуре на улице определить насколько тепло или холодно будет в квартире при минусовой температуре?ещё раз спасибо.