СДР! Меня интересует кадастровая стоимость земли в г. Гатчина в р-не загвоздка.

• г. Гатчина

Здр! Меня интересует кадастровая стоимость земли в г. гатчино в р-не загвоздка.

Ответы на вопрос (4):

уточн по мест нахожд участ

В кадастровой палате вам подскажут стоимость, туда обратитесь

Зайдите на сайт rosreestr.ru, затем "справочная информация по объектам недвижимости в разделе онлайн". Осуществляете поиск земельного участка по адресу и затем выбираете ссылку на ГКН.