Какое время нужно прожить после получения ВНЖ Киргизии, чтобы подать заявление на гражданство России в браке с гражданином РФ?

• г. Красноярск

Я гражданка Киргизии, скоро получу ВНЖ, через какое время я могу подавать заявление на гр РФ.Муж гражданин России. У на зарегистрирован официальный брак 1,5 года, есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Упрощенная форма принятия наступает при регистрации брака с гражданином РФ, если тот гражданин России не менее 3 лет.