Вопрос о возможности оформления усиленной квалифицированной электронной подписи для кадастрового инженера, работающего с несколькими юридическими лицами и соответствующая законодательная основа

• г. Ялта

У меня вопрос: у кадастрового инженера есть основное место работы (юридическое лицо) и по совместительству он работает с другим юридическим лицом

Можно ли оформить усиленную квалифицированную электронную подпись на каждое юридическое лицо. И где законодательно это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.