Можно ли производить работы по установке кухонного гарнитура в выходной день на лестничной клетке без нарушения тишины и согласия соседей?

• г. Москва

Можно ли в выходной день на лестничной клетке распилить столешницу в ходе установки кухонного гарнитура - шума в квартирах нет (дополнительные холлы и двери, возражений у соседей нет) - старшая по дому обнаружила нашу работу, поливая цветы и грозилась вызвать полицию (сама живет на 2 этажа ниже)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе, нельзя (только у себя в квартире), однако за это ведь никакой ответственности. Пускай хоть в полицию, хоть в ФСБ жалуется