Я собственник 18/100 общедолевой собственности в квартире могу ли я подарить эту долю двум сыновьям.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете, почему нет.

Можете. Для этого надо составить договор. Для составления договора надо паспорта участников сделки, документ, подтверждающий право собственности. С проектом договора сторонам надо далее обратиться в регистрационную службу по адресу: ул. Захватаева 21а. Я занимаюсь составлением таких договоров.

Здравствуйте!

Да, вы вправе это сделать.

Договор подлежит регистрации в Управлении Росрегистрации.

Если потребуется помощь по составлению договора, обращайтесь, буду рада вам помочь.