Могу предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Меня уведомили о сокращении, но теперь говорят, что это уведомление не действительно. Что делать?\n2. Подписывать уведомление о реконструкции вместо сокращения?

• г. Москва

Я попала под сокращение. Мне выдали уведомление о сокращении, а теперь говорят, что это уведомление не действительно и заставляют подписывать другое уведомлении о реконструкции. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо ознакомиться с текстами уведомлений. Ничего пока не подписывайте.