Возможность стать на очередь по расселению коммунальных квартир при наличии собственности соседей

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной 3-х ком. квартире, у меня 2 ком. в собственности, в третьей комнате один собственник. Могу я стать на очередь по расселению коммуналок, если у соседки есть другая собственность и её не поставят на очередь. А без соседей не ставят на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Да, ставят, если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.