Гражданин Таджикистана столкнулся с запретом на 3 года без предупреждения - Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана! Мне поставили запрет на 3 года! Но я обетом узнал спустя год но в течение года я ездил заграницу и приезжал в Москву и не понятно все это! Не каких предупреждений не было что мне ставять запрет! Уважаемые юристы помогите что нужно сделать как быт в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! только в УФМС могут пояснить причину запрета. Как узнаете - обжалуйте его в суд