Льготы по транспортному налогу и налогу на жильё для пенсионеров и ветеранов труда - как получить возврат уплаченных денег?

• г. Барнаул

Я пенсионер и ветеран труда с 2010 г. Хотел бы знать: есть ли мне льготы по транспортному налогу и налогу на жильё. На сегодняшний день у меня оплачены указанные налоги. И если у меня с 2010 г. есть на них льготы, то как мне вернуть уплаченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц! Не нужно было ничего платить. Что касается транспортного налога - сообщите, пожалуйста, мощность двигателя автомобиля