С помощью опекунства ограничить права матери, прописанной в коммунальной квартире, чтобы продать жилое помещение?

• г. Москва

Могу ли я, являясь единственным собственником комнаты в коммунальной квартире, продать данное жилое помещение, если в нем прописана моя мать, лишенная родительских прав, уклоняющаяся от уплаты аллиментов и ведущая аморальный образ жизни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, мать не проблема