Согласие всех собственников на разделение счетов по оплате коммунальных услуг РЭП (долевая собственность) и другие действия для раздела счета - необходимость и процедура

• г. Симферополь

Нужно ли согласие всех собственников приватизированной квартиры на разделение счетов по оплате ком. услуг РЭП (долевая собствен-ть). Или другие действия для совершения раздела счета.

Я изначально прописан один в договоре соц. найма как ответственный квартиросъемщик. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласие не требуется, разделить счета можно в судебном порядке, если УК откажет

Сейчас счета не делятся.

Производится ОПРЕДЕЛЕНИЕ порядка оплаты за ЖКХ.

Обращайтесь с иском в суд.

УДАЧИ ВАМ