Как происходит оплата ЖКХ за незарегистрированную квартиру в моей собственности?

• г. Москва

Я хочу выписаться из приватизированной квартире лицевой счет записан на меня как будут взыматься оплата за жкх если в квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На собственника будет начисляться

Спросить
Пожаловаться

Если нет счетчиков, с вас не будет брать за водопотребление, канализацию, все , что насчитывается по норме на человека. Все что считается с кв.метра - платить придется

ОДН тоже

Спросить
Пожаловаться

Куплена 1\2 доли в приватизированной квартире, лицевой счет был записан на человека у которого я купил долю. На квартире есть долг (по суду), других двух собственников (по 1\4). Я прописан в другом месте, а они прописаны. Как платить за квартиру без лицевого счета.

После того как я стала собственником 1/6 части квартиры, мой отец пошел в ЖКУ и разделил лицевые счета, без моего ведома открыл на меня лицевой счет. В квартире прописаны 3 человека. В квитанции на оплату коммунальных услуг увидела что на моем лицевом счете прописано и проживает 2 человека. Подскажите законно ли это? Как убрать с моего лицевого счета человека?

Я и сын являемся собственниками квартиры,, лицевой сче оформлен на меня, прописаны мы с сыном в другой квартире но там не являемся собственниками, Жкх платит за обе квартиры. Сейчвас ухожу на пенсию по старости. Могу я подать на субсидию по оплате жкх приватизированной квартиры.

Хочу выписаться из приватизированной квартиры с задолжностью по ЖКХ. Лицевой счет разменен, после смерти отца долг перешел мне, прописана одна, но есть сособственник. Возможно ли это, потребуется ли помощь юриста и повлияет ли это на мое прово на наследство.

Можно ли выписаться из приватизированной квартиры если я единственная в этой квартире? В этом случае в квартире никто не будет прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выписатся из приватизированной квартиры которая оформлена в собственность на меня лицевой счет жкх тоже оформлен на меня. В квартире остается прописанный мой отец он пенсионер и ему 83 года но не являющийся собственником жилья нужно ли переформлять лицевой счет на него или он может оставться за мной.

Преоформлять на него лицевой счет.

Прописан в приватизированной квартире, хочу выписаться, переехать в другой город и прописаться к детям. Что будет с квартирой, если там никто не живёт и не прописан? Комунальные услуги оплачивать буду.

Квартира в собственности у меня и мамы. Прописана только я. Хочу выписаться, долгов по услугам ЖКХ нет, в квартире никто не живёт.

В ЖЭКе сказали, что при выписке надо предоставить квитанцию об оплате услуг ЖКХ за 2 месяца вперёд.

Какие для этого основания? Где это прописано, если принято в конкретном регионе, области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение