Как происходит оплата ЖКХ за незарегистрированную квартиру в моей собственности?

• г. Москва

Я хочу выписаться из приватизированной квартире лицевой счет записан на меня как будут взыматься оплата за жкх если в квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На собственника будет начисляться

Если нет счетчиков, с вас не будет брать за водопотребление, канализацию, все , что насчитывается по норме на человека. Все что считается с кв.метра - платить придется

ОДН тоже