Можно ли оставить прописанного отца в квартире, если счет ЖКХ оформлен на меня

• г. Лобня

Могу ли я выписатся из приватизированной квартиры которая оформлена в собственность на меня лицевой счет жкх тоже оформлен на меня. В квартире остается прописанный мой отец он пенсионер и ему 83 года но не являющийся собственником жилья нужно ли переформлять лицевой счет на него или он может оставться за мной.

Преоформлять на него лицевой счет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сняться с регистрационного учета. Это ваше право. Лицевой счет останется оформлен на вас как на собственника.