Опыт с полицией и психиатрической больницей - как вернуться к службе в армии?

• г. Славгород

Такая сложилась ситуация, был молодой, попал в полицию в алкогольном опьянении, после того мне психолог не захотел ставить годность к армии, военкомат дал направление в психиатрическую больницу, отлежал там 21 день без замечаний, ничего не сказали. В скоре пошел в военкомат сказали через время придешь заберешь военный билет. Прошел 1 год, я принес характеристики с полиции, с места учебы, психолог снял с учета. Получил водительские права. Но все равно хочу служить. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военкомат, вполне возможно, что Вас призовут.

p/s. Прошу оценить мой ответ.

Так дело в том что в военкомате говорят, поезд прошел, они видимо не хотят заморачиваться.

Я так понимаю это Алтайский край? значит обратитесь в головную прокуратуру Алтайского края, т.е в город Барнаул, вроде, и обращайтесь письменно. Опишите всю ситуацию и отправьте заказным письмом, и просите, чтобы Вас призвали.

p/s. Прошу оценить мой ответ.