Вопрос - могу ли я выписать моего брата из квартиры и что для этого необходимо сделат?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны я,моя дочь и мой 16 летний брат, который в малолетнем возрасте был усыновлен иностранными гражданами. Связи с ним нет. Где он проживает - я не знаю. Вопрос - могу ли я выписать моего брата из квартиры и что для этого необходимо сделат? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно попробовать обратиться в суд. но для этого надо знать все обстоятельства дела. Приходите на консультацию. С ув. адвокат Федорова Г.Г.

Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. Обращайтесь, если нужно.