Правительство Москвы назначает денежную компенсацию семьям погибших на Басманном рынке - основания выплаты
₽ VIP

• г. Москва

В связи с трагической гибелью людей при обрушении крыши Басманного рынка Правительство Москвы приняло постановление о выплате денежной компенсации семьям погибших.

Какие юридические факты (юридический состав) являются основанием для назначения такой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Документ подтверждающий что член вашей семьи погиб при обрушении. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.