Могут ли возникнуть проблемы с автокредитом при отсутствии прописки на месте временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

У меня нет прописки, только временная регистрация, в ентеренете оставила заявку на авто кредит, позвонили узнали всю нужную от меня информацию, позвонили и сказали что 3 банка одобрели автокредит. Завтра поеду в автосалон! Подскажите пожалуйста могут ли завтра в автосалоне возникнуть какие либо проблемы? Например отказ? У меня есть документы, паспорт с выпиской, инн, водительское удостоверение, снилкс, мед.полюс и временная регистрация! Стоит ли вообще туда ехать ростраиваться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, проблем из-за прописки не должно возникнуть.

Проблемы могут возникнуть после подписания документов. Лучше авто покупать с юристом.