Как получить временную регистрацию в Мурманске для гражданина РФ, приехавшего из Астрахани для работы?

• г. Мурманск

Приехала в гости в Мурманск из Астрахани, я гражданин РФ, устроилась на работу, для того чтобы пройти мед комиссию мне необходима временная регистрация, каким образом и через какие органы я могу ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно с собственником жилого помещения обратиться в УФМС (паспортный стол)