Можно ли получить землю в другом городе Ростовской области при переезде - вопрос Натальи

• г. Батайск

Я зарегистрирована и проживаю с мужем и 3 детьми в г.Батайске. Там же стою в очереди на земельный участок. Сейчас, по семейным обстоятельствам, мы переезжаем в другой город Ростовской области и вынуждены выписаться из Батайска и прописаться там. Могу ли я получить землю в другом городе Ростовской области. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Если у них есть такая программа то да можете получить.