Борьба за возвращение детей после смерти матери - опека отказывает отдать детей отцу, который обвиняется в насилии
• г. Ливны
Прожили вместе 7 лет у нас двое детей, брак не зарегистрирован, после смерти матери детей забрала опека, категорически настроены не отдавать детей мне, собирают показания в селе против меня, якобы я избивал жену и детей. Хотя из доказательств только слова людей. У меня нет официальной прописки и работы, работал все время неофициально. Подал заявление в суд, есть свидетели, фото, документы на одного ребенка, на второго успела забрать опека. Мне сказали в опеке, что детей в течении месяца ни куда не отдадут, но их отдали в другую семью раньше.8 12.2014 будет собеседование в суде. Что мне делать дальше? Могу ли я взять с собой общественного защитника, так как на адвоката нет средств?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Серпухов
Если хотите выиграть в суд, ищите деньги на адвоката