Как составить объяснительную о неявке на годовое принятие зачетов в пожарной части из-за заботы о ребенке при отсутствии супруги из-за медицинских осмотров

• г. Томск

Как написать объяснительную о неявке на годовое принятие зачетов в пожарной части в связи с уходом за ребёнком, так как супруга уезжает в мед. учереждение на осмотр.

Ответы на вопрос (3):

Пишите все как есть. От зачетов Вас это не освободит.

ТАК и укажите в объяснительной.

УДАЧИ ВАМ

В произвольной форме пишите, сошлитесь на недопустимость оставления ребенка в одиночестве