Через несколько дней после моего отъезда, мои родители вновь получили повестку, на число, когда меня не будет в городе.

• г. Благовещенск

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я состояла в браке, от которго рожден сын. Бывший муж подал иск, предъявив права на ребенка. Я получила повестку за 1 день до отъезда в другой город, куда я выехала к родственникам. Написала в суде заявление прикрепив к нему копии билетов и просьбой отложить рассмотрение дела до моего возвращения. Дату не указала. Через несколько дней после моего отъезда, мои родители вновь получили повестку, на число, когда меня не будет в городе. У меня есть возможность остаться там, куда я выехала насовсем, это связано и с оформлением наследства на квартиру и моим трудоустройством на хорошо оплачиваемую работу. Моему сыну 10 месяцев. Как мне быть? Каким скорее всего будет решение суда, относительно данного вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я думаю что решение будет в вашу пользу,

причины: во-первых ребенок грудоного возраста, во-вторых у вас есть хорошая работа, благоустроенное жилье.