Приобрела вчера продукцию, оформили кредитный договор, но продукцией пользоваться не хочу, на лице аллергия.

• г. Первоуральск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть.

Пишите претензию, приложите справку из мед.учреждения об аллергии, потребуйте расторгнуть договор и принять товар. В понедельник идите в банк, пишите заявление о расторжении кредитного договора.