Обманутая клиентка ищет способы вернуть деньги после несостоявшейся работы адвоката

• г. Балаково

Я наняла адвоката, он мне пообещал золотые горы. Заплатила я ему 30 тыс. р. в итоге результата работы никакой нет. еще меня и обманывал. Могу ли я вернуть хоть какую то сумму денег?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте.

Да, подавайте в суд на адвоката на ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств