Возможно ли получить академическую справку в колледже через 5 лет после отчисления, если были пройдены три полных курса, оставшаяся часть не закончена, не было написано заявление на отчисление, и аттестат был заб

• г. Сыктывкар

Можно ли получить академическую справку в колледже через 5 лет после отчисления, если я закончила три полных курса, ушла с 4-го, заявление на отчисление не писала, документы (аттестат) забирала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно