Девушка подает в суд на отцовство ребенка, но я сомневаюсь, что он мой. Как решить эту ситуацию?

• г. Брянск

Три года назад девушка родила и говорит что от меня. Ребенку три года и она сейчас подала в суд на отцовство. Я не хочу его принимать может это и не мой, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Будет проведена экспертиза и она покажет Ваш это ребенок или нет. Если Ваш, то суд установит отцовство и Вы будете должны оплатить экспертизу и платить алименты, если будет заявлено требование о взыскании алиментов.

если откажетесь от экспертизы, то ребенка суд автоматически признает вашим