Отец стал мишенью банка из-за кредита, взятого его дочерью - насколько законны действия кредитора?

• г. Казань

У мужа дочь взяла кредит и теперь уклоняется от уплаты. Банк день и ночь теперь звонит мужу (отцу) требуют и угрожают ему. имеют ли она права.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не имеют такого права звонить вам

Не имеют никакого права. Пускай обратится в полицию с заявлением о вымогательстве (статья 163 УК РФ)