Как защититься и бороться после незаконного решения суда по возврату денег при отсутствии данных заемщика в расписках?

• г. Харьков

Никогда не одалживала денег но знакомый очень хороший знакомый часто бывал дома попросил помочь составить расписку примерно как я написала ему как черновой вариант поссорились и через какоето время мне приходит претензия с угрозой и требованием возвраа денег обратилась в милицию а он подал эту бумажку в суд имеет деньги исвязи рассматривали даже без меня и вынесли решение в его пользу причем в расписках не указаны его данные а только фамилия и сокращенно имя отчество как быть как бороться и что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Оскаржувати рішення суду. Писати заяву про шахрайські дії.