Как зарегистрировать ООО, какие нужно для этого документы, сроки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Документы, предоставляемые на регистрацию ООО:

1.Заявление о государственной регистрации ;

2.Устав - 2 оригинала ;

3.Договор об учреждении - 2 оригинала ;

4.Протокол (решение) об учреждении - 1 экз.;

5.Документ об оплате государственной пошлины за регистрацию (квитанция или платежное поручение) - оригинал;

6.Документы на юр.адрес: гарантийное письмо собственника помещения по которому производится регистрация и нотариальная копия свидетельства о праве на собственность.