Групппа лиц не имеющих законного отношения к садовому товариществу
• г. Самара
Групппа лиц не имеющих законного отношения к садовому товариществу, изготовила подложную печать и с её помощью поменяла председателя (получили ОГРН) .Мои действия?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
ЮКК
г. Ростов-на-Дону
Обращайтесь в налоговую по месту учета товарищества и в милицию, если подделали печать значит подделали и подписи, если подтвердится, должен быть привлечен заявитель при регистрации изменений (новый председатель) к ответственности, должно быть вынесено решение об аннулировании записи о внесении изменений.