Несоблюдение участковым начальником финансовых обязательств по выплате зарплаты и отработанных часов сотрудникам

• г. Магнитогорск

Начальник участка ни первый месяц занижает всем сотрудникам зарплату, то недоставляет отработанные часы, то просто меньше тарифа оплачивает. Объяснять что либо отказывается. Помогите составить докладную выше стоящему руководству.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств.