Как снизить плату за ОДН в многоквартирном доме при отсутствии несанкционированных подключений и внедрении энергосберегающих технологий?

• г. Рассказово

В нашем многоквартирном доме выполнены работы по замене всего электрооборудования. Внедрены энергосберегающие технологии (установлены таймеры включения и выключения электроэнергии в каждом подъезде). Провели проверку правильности показаний индивидуальных приборов учёта. Всё прекрасно, нет несанкционированных подключений, а вот ОДН 1327 кв. в месяц. Управляющая компания не хочет искать причину высокого ОДН. Как решить эту проблему, куда дальше обращаться мы не знаем. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.