Обманута при покупке экзамена - стоит ли обратиться в полицию и какие последствия?

• г. Казань

Я хотела купить экзамен, нашла людей через интернет, но они меня обманули, деньги забрали, а предмет не поставили, есть смысл обращаться в полицию? И какие последствия?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Да, конечно, есть смысл подавать заявление в полицию

Вы сами себя подставите. Забудьте теперь про эти деньги, будете думать в следующий раз