Особые условия труда не соответствуют моей группе - как сохранить работу на заводе, если угрожает увольнение?

• г. Ижевск

Мне поставили группу 2 это группа рабочая, я работаю на заводе, мне должны предоставить другую работу с особыми условиями труда подходящие подмою группу. Что будет если они захотят меня уволить, а я не хочу! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

обжаловать в трудовой инспекции или в суде